Accueil > Patrimoines

Bourgs et Communes du département

Les données ne sont pas en temps réel mais recalculée toutes les nuits !

a b c d e f g i j l m n p r s t v


Il y a 15 communes
CommuneCode postauxCode InseePatrimoines
Ahun231502300114
Ajain23380230024
Alleyrat23200230038
Anzême23000230044
Arfeuille-Châtain23700230054
Arrènes23210230068
Ars23480230071
Aubusson232002300818
Auge23170230092
Augères23210230105
Aulon23210230114
Auriat23400230125
Auzances23700230136
Azat-Châtenet23210230144
Azerables23160230154

Autres informations

  • Sans patrimoine :3
  • Classé Or :0
  • Classé Argent :0
  • Classé Bronze :3
  • Sans classement :254
  • Total :260